ptplogoДавайте знакомиться ближе.

Меня зовут Александра Найденко, я — фотограф, фотохудожник и фотошопер с 10-летним опытом.

Еще я — основатель и постоянный тренер Онлайн-Школы Фотошопа для женщин Photo-to-Photo.

Занимаюсь профессионально Фотошопом более 10 лет, а с конца 2010 года помогаю женщинам овладеть всеми его секретами.

Мой конек и искренняя любовь — это создание фотоколлажей и фотоманипуляции.

Я по-прежнему работаю с частными заказами. Это держит меня в тонусе, заставляет расти профессионально. Находиться в постоянном поиске новых техник, методов и секретов, дополнять курсы Онлайн-Школы Фотошопа.

Почему вам стоит учиться здесь?

За много лет обучения Фотошопу я четко поняла, ЧЕМУ и КАК нужно учить, чтобы это было эффективно. Сегодня в Интернете достаточно бесплатной информации по работе в Фотошопе. Возможно, вы подумаете: «А стоит ли приобретать платные курсы?».

Посудите сами, даст ли бесплатный «винегрет» информации из Интернета, тот результат, который получают мои ученицы после обучения? Не уверена.

Почему именно моя авторская методика поможет вам уверенно работать в Фотошопе?

Фотошоп обучение новичок экспертВы получите структурированное обучение: от начального уровня до эксперта

Фотошоп обучение материалыВы усвоите учебный материал в наиболее удобном для вас формате: видео, текстовом или графическом

Фотошоп обратная связьВы получите обратную связь по каждому уроку и всем вопросам

Фотошоп обучение свое фотоВы будете работать сразу же со своими фото и получите готовый комплект семейных авторских фотоколлажей

Фотошоп обучение результатыВы увидите результат уже после первого занятия. Я веду своих учеников «за руку» от нуля до результата

Фотошоп обучение безлимитный доступУ вас появятся не только полезные знания в области коллажирования, но и реальный опыт

Но, самое главное →

Вы научитесь мыслить творчески и разовьете это умение по-максимуму

Теперь верите, что стать профессиональным фотошопером реально? Тогда самое время.